快手怎么推广自己的产品给粉丝

 时间:2026-04-22 15:25:23

1、打开手机进入后,点击 快手 。不同手机可能位置不一样。

快手怎么推广自己的产品给粉丝

2、在屏幕上,寻找 左上角更多图标

快手怎么推广自己的产品给粉丝

3、在 左下 方向,找到 更多

快手怎么推广自己的产品给粉丝

4、在 左上 方向,点击 我的钱包

快手怎么推广自己的产品给粉丝

5、在 左下 方向,选择 买推广上热门 。不同手机可能位置不一样。

快手怎么推广自己的产品给粉丝

6、在 左下 方向,点击 推广给粉丝 。祝你好运。

快手怎么推广自己的产品给粉丝

  • “快影”如何设置上弹跳特效
  • 快影怎么样裁剪视频 如何截取手机视频片段
  • 快手如何完善资料
  • 快影怎么放大视频画面
  • 快手作品怎么调顺序
  • 热门搜索
    苹果手机怎么恢复微信聊天记录 呼叫等待怎么设置 下水道堵了怎么办 电工证怎么考 怎么查银行卡余额 电脑cpu温度过高怎么办 戴笠怎么死的 原著张大佛爷怎么死的 红核妇洁洗液怎么用 微信用英语怎么说