掌上亳州app怎样设置字体大小

 时间:2026-05-02 00:22:32

1、打开【掌上亳州app软件】。

掌上亳州app怎样设置字体大小

2、进入【掌上亳州app软件】后,选择右下角【我的】图标按钮。

掌上亳州app怎样设置字体大小

3、在【我的】页面中,选择【设置】栏目。


掌上亳州app怎样设置字体大小

4、在【设置】页面中,选择【字体大小】栏目。

掌上亳州app怎样设置字体大小

5、在【字体大小】的窗口中,勾选【大】、【中】、【小】栏目前面按钮后,就可以切换字体大小了。


掌上亳州app怎样设置字体大小

6、到此,掌上亳州app怎样设置字体大小方法介绍完成了。

  • 掌上生活app如何查账
  • 掌上公交怎么设置字体大小
  • 掌上公交字体大小在哪修改
  • 掌上12333怎么修改字体大小#百元挑战#
  • 掌上公交字体大小如何设置为标准
  • 热门搜索
    肚子上的脂肪怎么减 借条怎么写范本 淘金币怎么用 脚垫怎么治 你怎么说简谱 腾讯视频怎么取消自动续费 郑州大学怎么样 qq邮箱密码怎么改 泡椒鸡爪怎么做 咳嗽怎么治