京东怎么开启免密支付?

 时间:2026-04-26 03:52:21

1、点亮手机,然后登录自己的《京东》

京东怎么开启免密支付?

2、登录京东页面后,点击选择《我》

京东怎么开启免密支付?

3、进入我的页面后,点击选择右上角的《设置》

京东怎么开启免密支付?

4、进入设置页面之后,我们点击选择《支付设置》

京东怎么开启免密支付?

5、进入支付设置之后,我们点击选择《小额免密》

京东怎么开启免密支付?

6、选中同意,然后点击选择立即开启。这时我们已经开启京东的免密支付了

京东怎么开启免密支付?

  • 京东金融最新版如何通过签到领取京豆
  • 京东E卡怎么使用呢?
  • 京东plus会员怎么免费赠送亲友plus惠购年卡
  • 京东618分20亿热爱狂欢趴怎么做任务领金币
  • 京东智能优惠券怎么使用
  • 热门搜索
    曹操是哪里人 淡菜干怎么吃 紫砂杯如何开杯 微信如何群发 dnf勋章怎么开 如何挑虾线 进击的巨人哪里可以看 怎么让自己变强 进入路由器 阿瓦隆洗发水怎么样