华为手机删除备忘录如何恢复

 时间:2026-04-22 00:17:27

1、打开手机备忘录,点击全部笔记选项。

华为手机删除备忘录如何恢复

2、弹出的选项界面打开最近删除。

华为手机删除备忘录如何恢复

3、选择点击要恢复的笔记选项。

华为手机删除备忘录如何恢复

4、打开的界面点击恢复选项。

华为手机删除备忘录如何恢复

5、点击之后会提示我们已恢复。

华为手机删除备忘录如何恢复

6、返回全部笔记界面查看恢复的笔记。

华为手机删除备忘录如何恢复

  • 华为备忘录怎么下载
  • 华为手机备忘录删除了怎么恢复
  • 华为手机备忘录不见了怎么找回?
  • 不小心删除了华为手机备忘录里的内容如何恢复
  • 华为手机怎么恢复备忘录?
  • 热门搜索
    开题报告怎么写 生日贺卡怎么做 尿酸高是怎么回事 艾滋病怎么传染 怎么炖鸡 怎么练胸肌 粉象生活怎么赚钱 九牧卫浴怎么样 栗子怎么煮好吃又好剥皮 高血压头晕怎么办最快最有效