拼多多怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-22 22:49:08

在使用手机时点击拼多多APP,点击设置,点击意见反馈,选择类型功能建议根据提示填写后点击提交即可

工具/原料

苹果6s

IOS14.8

方法/步骤

点击拼多多

在使用手机时点击拼多多APP

拼多多怎么提交意见反馈

点击设置

进入拼多多APP页面后点击设置

拼多多怎么提交意见反馈

点击意见反馈

进入设置页面后点击意见反馈

拼多多怎么提交意见反馈

点击提交

进入意见反馈页面选择类型功能建议根据提示填写后点击提交即可

拼多多怎么提交意见反馈

拼多多怎么提交意见反馈

  • 闲鱼APP怎样一键转卖在淘宝上购买的宝贝?
  • 闲鱼怎么设置自动回复内容
  • 闲鱼怎么发布简介
  • 闲鱼更换主页背景的方法
  • iphone 11哪里买最便宜?
  • 热门搜索
    松下幸之助简介 pdf格式怎么打开 红烧带鱼怎么做 博德之门攻略 法令纹怎么消除按摩 新乡学院怎么样 六月雪怎么养 梁思礼简介 宫廷计攻略 胡风简介