荔枝FM APP如何手动清理缓存

 时间:2026-04-23 02:45:06

1、在手机上打开荔枝fm app。

荔枝FM APP如何手动清理缓存

2、点击右下角“我的”。

荔枝FM APP如何手动清理缓存

3、点击最下方的“设置”。

荔枝FM APP如何手动清理缓存

4、点击“清理缓存”。

荔枝FM APP如何手动清理缓存

5、依次点击“清理声音缓存”——“确定”。

荔枝FM APP如何手动清理缓存

6、依次点击“清理图片缓存”——“确定”。

荔枝FM APP如何手动清理缓存

1、在手机上打开荔枝fm app。

2、点击右下角“我的”。

3、点击最下方的“设置”。

4、点击“清理缓存”。

5、依次点击“清理声音缓存”——“确定”。

6、依次点击“清理图片缓存”——“确定”。

  • 哔哩哔哩的主题颜色怎么设置为少女粉
  • PR如何将BGM制作为尾部垮掉的效果
  • 手机百度五笔输入法怎么导出个性短语?
  • 英雄联盟S7螳螂如何对线
  • 《英雄传说:闪之轨迹》14卷书籍收集地点与方法
  • 热门搜索
    端午节图片大全 红歌大全 青春痘怎么去除 四字词语大全 最好吃的饭 泡菜的腌制方法 杜鹃花的养殖方法和注意事项 白萝卜丸子的家常做法 巴沙鱼怎么做好吃 好吃的零食图片