安卓版Sou浏览器APP如何删除历史记录?

 时间:2026-04-25 05:54:02

1、打开历史记录页面

打开安卓版Sou浏览器APP的菜单,点击历史。

安卓版Sou浏览器APP如何删除历史记录?

2、打开历史记录编辑页面

打开安卓版Sou浏览器APP的历史记录页面,点击编辑。

安卓版Sou浏览器APP如何删除历史记录?

3、删除历史记录

打开安卓版Sou浏览器APP的历史记录编辑页面,选择记录,点击删除即可。

安卓版Sou浏览器APP如何删除历史记录?

  • 安卓版花椒直播APP如何清空历史记录?
  • 安卓版天马浏览器APP如何清除历史记录?
  • 安卓版影视大全如何删除历史记录?
  • 安卓版高速浏览器APP如何删除图片?
  • 安卓版猫儿FM如何删除历史记录?
  • 热门搜索
    捭阖怎么读 魔兽世界怎么玩 平安银行怎么样 海尔燃气热水器怎么样 干冰怎么做 卸妆水怎么用 怎么将pdf转换成word 尿多怎么回事 小腹痛是怎么回事 蜀黍怎么读