全民电视直播怎么设置关闭个性化推荐服务?

 时间:2026-04-24 18:43:19

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;

全民电视直播怎么设置关闭个性化推荐服务?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;

全民电视直播怎么设置关闭个性化推荐服务?

3、第三步:

选择界面中【消息与隐私设置】点击,跳转进入下一个界面;

全民电视直播怎么设置关闭个性化推荐服务?

4、最后:

关闭界面中【个性化推荐服务】,即可完成设置操作。

全民电视直播怎么设置关闭个性化推荐服务?

  • 天天手机电视直播app怎么关闭个性化推荐服务
  • 天天电视直播怎么关闭个性化推荐服务功能
  • 天天手机电视直播app怎么关闭个性化推荐服务?
  • 掌上电视直播app怎么关闭个性化推荐服务
  • 全民小视频个性化推荐怎么关闭?
  • 热门搜索
    脚踝扭伤了怎么办 做鱼的方法 小蝌蚪app下载大全小蝌蚪 酸辣藕丁的家常做法 耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事 对联大全 千古绝对 土豆怎么做好吃又简单 过敏体质怎么调理 感冒吃什么粥好 韧带拉伤怎么恢复