印象团队怎么查看我的笔记

 时间:2026-05-07 08:30:28

1、在打开的印象团队里面,点击左上角的三横。如图所示

印象团队怎么查看我的笔记

2、然后在打开的左侧页面,点击团队协作后面的倒三角。如图所示

印象团队怎么查看我的笔记

3、在展开的选项中,点击我的工作打开。如图所示

印象团队怎么查看我的笔记

4、然后就打开了我的笔记页面,能看到自己创建的笔记。如图所示

印象团队怎么查看我的笔记

1、1,点击左上角的三横

2,点击后面的倒三角

3,点击我的工作

4,打开我的笔记页面

  • 盐湖城旅游攻略
  • 全日制教育硕士复习计划安排
  • 百度手机助手怎么用
  • 女生如何保护自己的卵巢
  • 婚后买房是夫妻共同财产吗,怎样区分夫妻个人财
  • 热门搜索
    什么人是不用电的 卫生安全知识 苦菜的功效与作用 保险知识 超七水晶功效与作用 吴茱萸的功效与作用 炙甘草的功效与作用 什么叫商业模式 炎可宁片是治什么的 丝瓜络的功效与作用