2020微信年度账单怎么查?

 时间:2026-04-24 00:45:10

1、打开手机上的【微信】

2020微信年度账单怎么查?

2、进入微信后,点击页面右下角的【我】

2020微信年度账单怎么查?

3、然后点击【支付】

2020微信年度账单怎么查?

4、在支付界面点击右上角的【钱包】

2020微信年度账单怎么查?

5、进入钱包界面后,点击页面右上角的【账单】

2020微信年度账单怎么查?

6、在账单界面找到【统计】并点击进入

2020微信年度账单怎么查?

7、然后点击页面顶部的【年账单】

2020微信年度账单怎么查?

8、这样就能看到2020年合计支出金额和支出构成

2020微信年度账单怎么查?

  • 怎样在51信用卡管家APP上免费兑换还款金
  • 华为手机时间怎么调
  • 女人美容养生方法11种
  • 怎样用砂锅炖芸豆土豆——美味的砂锅芸豆土豆炖
  • 奶瓶一般多久换一次
  • 热门搜索
    屈原的简介 海南攻略 七日杀攻略 减肥水果 多喝水能减肥 淘宝企业店铺怎么申请 油汀取暖器怎么样 花生壳怎么用 老鼠怎么灭 油卡怎么办