微信联系人不见了

 时间:2026-04-23 09:38:32

1、打信吐开设置,点击应用;

微信联系人不见了

2、下一步,点击权限管理;

微信联系人不见了

3、然后,点击微信;

微信联系人不见了

4、进入微信鬼敏权限,点击通讯录;

微信联系人不见了

5、最物悦排后,开启允许;

微信联系人不见了

  • 手机如何新建电话联系人
  • 怎么退出微信群?
  • 微信怎么删除通讯录标签
  • 微信怎么修复联系人?
  • 通讯录有好友但微信不显示
  • 热门搜索
    尼康d3300怎么样 教师如何说课 对生活的感悟作文 如何提高心理素质 如何打招呼 人工智能对生活的影响 本来生活网官网 飒是什么意思 上传照片过大怎么办 如何补妆