淘宝链接怎么弄

 时间:2026-04-22 06:08:02

1、找到商品

在淘宝应用中,找到需要购买的商品。

淘宝链接怎么弄

2、打开商品页面

选择并打开商品详细页面。

淘宝链接怎么弄

3、点击三个点图标

在商品详细页面中,点击右上角的三个点图标。

淘宝链接怎么弄

4、复制链接

打开菜单,选择复制链接选项即可。

淘宝链接怎么弄

  • 淘宝怎么复制商品链接
  • 怎么复制淘宝商品链接
  • 淘宝图片空间图片如何批量删除清理
  • 手机淘宝视频怎么下载?
  • 淘宝里的阿里旺旺怎么改名字
  • 热门搜索
    腌菜的做法大全 怎么免费获得q币 网站怎么赚钱 蘑菇图片大全 幼儿园爸妈寄语大全 怎么治疗甲亢 儿童节手抄报内容大全 简讯怎么写 怎么提问 儿童科技小制作大全