豆果美食怎么开启点赞相关的消息推送功能

 时间:2026-05-02 18:18:34

1、开启设置开关

进入应用主页面,开启左上方设置的开关。

豆果美食怎么开启点赞相关的消息推送功能

2、打开消息推送平台

打开消息推送的平台。

豆果美食怎么开启点赞相关的消息推送功能

3、点击点赞相关通知

点击点赞相关的通知后方的按钮。

豆果美食怎么开启点赞相关的消息推送功能

4、开启按钮即可

开启按钮,即可开启点赞相关的消息推送功能。

豆果美食怎么开启点赞相关的消息推送功能

  • 豆果美食怎么开启好友动态的消息推送
  • 豆果美食怎么开启收藏相关的消息推送
  • 豆果美食怎么开启个性化推荐?
  • 豆果美食怎么允许推送评论相关消息
  • 豆果美食怎么向我推送评论相关的消息
  • 热门搜索
    五笔怎么用 怎么更改ip地址 抱怨的近义词是什么 板寸发型 双侧乳腺增生怎么办 五颜六色近义词 牵挂的近义词 怎么查看ip 猕猴桃怎么吃才正确 发带怎么带