华为视频播放器如何查看电量使用情况

 时间:2026-05-04 13:44:16

1、      第一步:进入手机设置找到应用程序点击进入。

华为视频播放器如何查看电量使用情况

2、      第二步:进入应用程序找到华为视频应用程序点击进入。

华为视频播放器如何查看电量使用情况

3、      第三步:进入华为视频应用程序找到电池点击进入。

华为视频播放器如何查看电量使用情况

4、      第四步:进入使用详情即可查看使用电量情况。

华为视频播放器如何查看电量使用情况

  • 澳门续签通行证怎么办理
  • 鲨鱼种类不同,肝脏中角鲨烯的含量也不尽相同
  • 百度元宇宙歌会在那预约
  • 豆丁书房里的插件如何卸载
  • 前行者哪年拍
  • 热门搜索
    手机录音在哪里找 交换机路由器 如何设置路由器密码 脚麻腿麻是怎么回事 怎么修改qq账号 如何修改照片尺寸 辽阳旅游 约爱软件怎么样 楠溪江在哪里 怎么网上创业