农业银行手机端怎么切换成大字版?

 时间:2026-04-25 08:02:41

1、第一,打开中国农业银行手机端,在底部找到并点击“我的”,在“我的页面”最右上角找到并点击“设置”图标

农业银行手机端怎么切换成大字版?

2、第二,点击进入“设置”页面,在最上面,找到并选中“大字版”后面的圆形,即可切换到大字版啦

农业银行手机端怎么切换成大字版?

  • 如何查看追漫大师软件当前版本?
  • ?是什么数学符号
  • HF-3800全自动血细胞分析仪末梢血测量操作流程
  • 野西瓜有什么用处
  • 苹果手机如何设置显示节日活动?
  • 热门搜索
    提拉米苏是什么意思 厚德载物什么意思 侃侃而谈是什么意思 什么是红斑狼疮 6月13日是什么星座 什么牙膏好 迭代是什么意思 疟疾是什么病 煞西是什么意思 什么是类比