智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀80Pro如何设置熄屏快拍
时间:2026-04-25 04:47:59
1、打开相机,选择拍照界面右上角的【设置】;如图
2、点击【熄屏快拍】;如图
3、选择【启动相机并拍照】或者【仅启动相机】即可;如图
华为mate50pro极简模式在哪里设置
华为mate20pro怎么关闭屏幕时间管理
如何开启华为Mate 50杂志锁屏?
怎么设置华为手机点击导航键和解锁时振动
华为荣耀手机如何设置一键锁屏
热门搜索
复仇之矛大招怎么用
如何去双下巴
如何做南瓜饼
蝴蝶的家到底在哪里
天邪鬼绿哪里多
如何面对挫折
学西点哪里好
幸福在哪里简谱
鞋垫老是往后跑怎么办
银行预留手机号码怎么改
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长