作业帮直播课APP如何查看用户隐私政策?

 时间:2026-04-23 20:46:53

1、第一步

进入【作业帮直播课】APP以后,选择右下角【我的】图标,点击进入;

作业帮直播课APP如何查看用户隐私政策?

2、第二步

选择【设置】图标,点击进入;

作业帮直播课APP如何查看用户隐私政策?

3、第三步

选择【关于】,点击进入;

作业帮直播课APP如何查看用户隐私政策?

4、第四步

选择【用户隐私政策】,进入即可查看。

作业帮直播课APP如何查看用户隐私政策?

  • 怎样查看作业帮直播课APP的儿童用户隐私政策?
  • 作业帮如何查看儿童隐私政策
  • 作业帮直播课APP怎样进行隐私设置?
  • 作业帮app怎么查看隐私政策
  • 怎样查看作业帮直播课APP的用户隐私政策?
  • 热门搜索
    槐树花怎么吃 吉利车怎么样 脚臭是怎么回事 nba2k怎么玩 重庆大学城市科技学院怎么样 饥荒怎么种花 一年级手抄报怎么写 今年中秋怎么放假 基金怎么赎回 元方你怎么看