豆瓣读书怎么反馈意见

 时间:2026-04-23 04:58:26

1、点击手机中安装好一个的 豆瓣阅读 app图标

豆瓣读书怎么反馈意见

2、进入到了豆瓣阅读界面中,点击 我的 选项

豆瓣读书怎么反馈意见

3、进入到了我的界面中,点击 帮助中心 选项

豆瓣读书怎么反馈意见

4、进入到了帮助中心界面中,点击右上角中的 添加 选项

豆瓣读书怎么反馈意见

5、进入到了的提交反馈界面中,输入上反馈的信息

豆瓣读书怎么反馈意见

6、反馈意见输入完成之后,点击右上角中的 确定 

豆瓣读书怎么反馈意见

1、点击 我的 选项

点击 帮助中心 选项

点击右上角中的 添加 选项

输入上反馈的信息

点击右上角中的 确定 

  • PS里面如何用自己的照片制作属于自己的丝带
  • PS中修补工具是如何使用的?(上)
  • 那些超高评价的动漫电影
  • 别墅地下室卫生间为什么要使用污水提升器
  • 如何在photoshop里打开需要打开编辑的图片
  • 热门搜索
    核磁共振能检查什么 干冰是什么 你知不知道思念一个人的滋味是什么歌 pdf是什么意思 gmp是什么意思 白茶属于什么茶 94年属什么今年多大 血糖高有什么症状表现 大红袍是什么茶 闪点是什么意思