本地陌交友该怎样设置震动功能

 时间:2026-05-05 21:27:56

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

本地陌交友该怎样设置震动功能

2、第二步,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

本地陌交友该怎样设置震动功能

3、第三步,选择【震动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

本地陌交友该怎样设置震动功能

  • 本地陌交友怎样设置青少年模式
  • 爱聊交友在哪里关闭消息震动功能?
  • 如何停用樱花交友消息震动提醒
  • 本地陌交友怎样查看通用设置
  • 本地陌交友怎样设置高级美颜
  • 热门搜索
    红太阳是如何升起的 乐不思蜀是什么意思 天猫如何开店 失业保险如何领取 京东白条是什么意思 wlan密码怎么修改 如何选择创业项目 浴霸如何安装 创业是一种生活方式 qwq是什么意思网络用语