CC直播怎样开启有对应背包礼物时先送背包礼物

 时间:2026-04-25 06:29:23

1、第一步

 我们选择【我的】点击进入;

CC直播怎样开启有对应背包礼物时先送背包礼物

2、第二步

 我们选择右上角【设置图标】点击进入;

CC直播怎样开启有对应背包礼物时先送背包礼物

3、第三步

 我们选择【消费设置】点击进入;

CC直播怎样开启有对应背包礼物时先送背包礼物

4、第四步

 我们勾选【有对应背包礼物时先送背包礼物】开启,保存设置即可。

CC直播怎样开启有对应背包礼物时先送背包礼物

  • qq背包礼物记录怎样查看
  • 来来语音礼物背包怎么查看
  • 抖音礼物背包在哪看
  • QQ背包礼物记录怎么查看?
  • qq背包礼物记录在哪里?
  • 热门搜索
    炖狗肉的做法 菜包子的做法 包子馅做法大全 油饼的做法 qq被盗了怎么办 糯米面的做法大全 糯米饭的做法大全 猴头菇的做法 乌冬面的做法 土豆做法大全