智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机接电话黑屏感应设置关闭
时间:2026-04-24 20:38:04
1、首先在苹果手机主屏幕上点击【设置】。
2、然后,点击【显示与亮度】。
3、再点击【抬起唤醒】后面的按钮。
4、设置完成。
苹果手机通话时黑屏怎么去掉
苹果手机打电话的时候总是黑屏
苹果手机电话打进来屏幕不亮怎么办
苹果手机放耳边黑屏拿走不亮
如何解决苹果手机摸到听筒黑屏问题
热门搜索
房屋过户费怎么算
舌头有齿痕是怎么回事
小刀电动车怎么样
苹果通话时怎么录音
信用卡怎么转账
灵芝怎么吃效果最好
怎么设置打印区域
驾驶证过期了怎么换证
着火了怎么办
香氛怎么用
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长