暖心聊怎么关闭个性化广告

 时间:2026-04-24 21:30:30

1、打开软件APP进入页面点击右下角我的选项。

暖心聊怎么关闭个性化广告

2、进入我的页面之后点击右上角设置选项。

暖心聊怎么关闭个性化广告

3、进入设置页面之后下拉菜单点击隐私选项。

暖心聊怎么关闭个性化广告

4、进入页面之后点击个性化广告滑动按钮点击关闭就可以了。具体操作如下图操作!

暖心聊怎么关闭个性化广告

  • 亲密聊APP怎么关闭个性化推荐
  • 青聊怎么关闭个性化推荐
  • 音对语聊怎么关闭个性化推荐
  • 聊缘APP怎么关闭个性化推荐
  • 暖聊APP怎么开启个性化推荐
  • 热门搜索
    大英博物馆中国文物 潮湿的近义词 崖柏怎么盘 感冒药 脚麻怎么回事 猪蹄汤怎么做 男孩子发型 痔疮发了怎么办 尚高卫浴怎么样 芦荟怎么种