搜狗浏览器极速版APP怎么关闭个性化搜索结果?

 时间:2026-05-07 19:35:07

1、打开搜狗浏览器极速版APP后,点击【我的收藏】。

搜狗浏览器极速版APP怎么关闭个性化搜索结果?

2、进入我的窗口,点击【设置图标】。

搜狗浏览器极速版APP怎么关闭个性化搜索结果?

3、进入设置窗口,点击【隐私设置】。

搜狗浏览器极速版APP怎么关闭个性化搜索结果?

4、进入隐私设置窗口,点击【允许为你展示个性化搜索结果】右侧按钮关闭。

搜狗浏览器极速版APP怎么关闭个性化搜索结果?

  • IOS版搜狗浏览器极速版如何关闭广告推荐?
  • 搜狗浏览器怎样设置允许展示个性化搜索结果
  • 搜狗浏览器极速版关闭个性化搜索结果怎么做
  • 搜狗浏览器怎么关闭允许为你展示个性化搜索结果
  • 搜狗浏览器怎么关闭个性化广告管理功能
  • 热门搜索
    ctu是什么意思 vital是什么意思 way什么意思 官家是什么意思 什么人需要吃谷维素片 罄竹难书是什么意思 4月14日是什么日子 east是什么意思 陈皮是什么 什么是专利