中国大学如何查看隐私政策

 时间:2026-04-22 05:26:06

1、打开中国大学APP,在主界面点击右下角的“我的”

中国大学如何查看隐私政策

2、在我的界面中点击右上角的“设置”

中国大学如何查看隐私政策

3、在设置界面中点击“隐私设置”

中国大学如何查看隐私政策

4、在隐私设置界面中点击“隐私政策”

中国大学如何查看隐私政策

5、在隐私政策界面中,即可查看隐私政策的详细内容

中国大学如何查看隐私政策

  • IT之家如何查看隐私政策
  • 百度如何查看隐私政策
  • ME隐私政策如何查看
  • iScreen如何查看隐私政策
  • 如何查看隐私政策
  • 热门搜索
    7日年化收益率是什么意思 芒种是什么意思 如何治打呼噜 乾坤是什么意思 南京机电职业技术学院怎么样 心肌缺血如何调理 越发的近义词是什么 阿拉斯加犬怎么养 一体化生活污水处理设备 上传照片过大怎么办