有柿如何账号注销

 时间:2026-04-22 19:31:51

1、第一步:选择界面右下角【我的】,点击跳转进入界面;

有柿如何账号注销

2、第二步:选择界面右上角三横线图标,点击跳转进入界面;

有柿如何账号注销

3、第三步:选择界面中【设置】,点击跳转进入界面;

有柿如何账号注销

4、第四步:选择界面中【账号注销】,点击跳转进入界面;

有柿如何账号注销

5、第五步:阅读注销协议后,勾选【我已阅读并同意“注销协议”】,选择界面中的【下一步】,点击跳转进入界面;

有柿如何账号注销

6、第六步:将接收到的验证码输入并选择【确认】,点击跳转进入界面;

有柿如何账号注销

7、最后:阅读注意事项后选择界面中的【完成】,即可完成注销账号。

有柿如何账号注销

  • 有柿app怎么注销账号
  • 怎么注销有柿账号
  • 有柿app如何注销账号
  • 有柿如何注销账号
  • 有柿怎么注销账号
  • 热门搜索
    爆炸钩怎么用 年检过期怎么办 铅中毒怎么办 高原红怎么去除 孩子老是眨眼睛怎么回事 稻城亚丁攻略 特效减肥药 打羽毛球能减肥吗 宝宝抵抗力差怎么办 红烧鲤鱼怎么做