iPhone“法语-英语”词典怎样添加

 时间:2026-05-03 17:29:52

1、首先

手机设置页面下滑点击“通用”。

iPhone“法语-英语”词典怎样添加

2、第二步

通用页面下滑点击“词典”。

iPhone“法语-英语”词典怎样添加

3、最后

页面下滑找到“法语-英语”,点击添加词典。

iPhone“法语-英语”词典怎样添加

  • iPhone“法语”词典如何添加
  • iPhone如何添加“丹麦语”词典
  • iPhone“俄语”词典如何添加
  • iPhone怎样添加“波兰语-英语”词典
  • iPhone如何添加“阿拉伯语-英语”词典
  • 热门搜索
    网络赚钱方法大全 中国谚语大全 电脑开机慢怎么办 番薯的做法大全 腊梅花图片大全大图 河虾的做法大全 落枕了脖子痛怎么办 杏鲍菇的做法大全家常 牛百叶怎么洗 学生评语大全