番茄小说怎么隐藏自己的评论

 时间:2026-04-24 18:56:23

1、进入个人中心

打开番茄小说首页,点击底部【我的】。

番茄小说怎么隐藏自己的评论

2、进入个人主页

点击头像右侧【小箭头】。

番茄小说怎么隐藏自己的评论

3、打开菜单

点击页面右上角【三个点】。

番茄小说怎么隐藏自己的评论

4、打开隐私设置

点击弹出的【隐私设置】。

番茄小说怎么隐藏自己的评论

5、隐藏自己的评论

打开评论隐藏开关即可。

番茄小说怎么隐藏自己的评论

  • 番茄小说允许在个人主页查看章评怎么做
  • 番茄小说怎么向平台反馈消息
  • 讯飞输入法模糊拼音怎样设置
  • 欢游如何修改密码
  • 番茄小说怎么删除历史浏览记录
  • 热门搜索
    destiny什么意思 ocean是什么意思 面首是什么意思 心境的意思 温故而知新是什么意思 父母对孩子的祝福语 羽西适合什么年龄 什么的泪水作文 知行合一的意思 tablet是什么意思