如何使用口袋助理移动OA的排班功能?

 时间:2026-04-21 15:55:18

1、打开口袋助理,找到排班打卡,新建排班

如何使用口袋助理移动OA的排班功能?

2、选择上下班打卡的位置

如何使用口袋助理移动OA的排班功能?

3、选择需要排班的员工

如何使用口袋助理移动OA的排班功能?

4、设置需要排班的时段

如何使用口袋助理移动OA的排班功能?

5、选择排班周期即可完成

如何使用口袋助理移动OA的排班功能?

6、手机端查看员工排班表

如何使用口袋助理移动OA的排班功能?

7、自动生成全部员工考勤报表及个人打卡报表

如何使用口袋助理移动OA的排班功能?

如何使用口袋助理移动OA的排班功能?

8、电脑端查看排班表,导出统计报表

如何使用口袋助理移动OA的排班功能?

如何使用口袋助理移动OA的排班功能?

  • iPhone12ProMax全键盘控制怎么打开
  • 苹果手机如何关掉系统触感反馈
  • 苹果手机如何避免发烫?
  • 苹果13测距仪在哪里设置测量范围
  • 苹果13mini怎么恢复默认的透明度
  • 热门搜索
    怎么让大腿变细 一直咳嗽有痰怎么办 科学手抄报图片大全 肚子胀气怎么排气 动画人物图片大全 房子平面图怎么画 苦瓜的做法大全家常 表情符号大全 猎人稀有宝宝大全带图 中考作文大全