微信支付分在怎么开通拼多多先用后付功能

 时间:2026-04-22 21:15:07

1、打开手机上的“拼多多”软件,点击右下角“我的”按钮位置。

微信支付分在怎么开通拼多多先用后付功能

2、鼠标点击“设置”按钮。

微信支付分在怎么开通拼多多先用后付功能

3、再点击箭头所指的位置。

微信支付分在怎么开通拼多多先用后付功能

4、点击“前往开通”按钮。

微信支付分在怎么开通拼多多先用后付功能

5、点击“确认”按钮,这样就可以用微信支付分在开通拼多多先用后付功能了。

微信支付分在怎么开通拼多多先用后付功能

  • 微信先用后付怎么开通
  • 拼多多先用后付怎么恢复使用
  • 拼多多先付后用怎么打开
  • 拼多多如何开通先用后付
  • 拼多多先用后付支付不了怎么办
  • 热门搜索
    黄壳机油怎么样 西安旅游景点大全 评书大全 动物世界交配大全 辽宁经济职业技术学院怎么样 奥尔滨健康水怎么样 发烧38度怎么办 棒球帽怎么洗 招牌名字大全 吉首大学怎么样