华为手机勿扰模式怎么设置

 时间:2026-04-22 00:46:13

1、选择声音和振动

打开设置,点击声音和振动。

华为手机勿扰模式怎么设置

2、点击免侧往三打扰艳特

进入声音和振动,点击免打扰。

华为手机勿扰模式怎么设置

3、立即开启免打扰

进入免打扰,点击立即开启,开启之后,来电和通知将被静材此音,熄屏时不会唤醒设备。

华为手机勿扰模式怎么设置

  • 华为手机设置勿扰模式怎么操作
  • 华为手机免打扰设置方法
  • 华为手机勿扰模式是如何设置的?
  • 华为手机怎么开启免打扰功能
  • 华为手机免打扰怎么设置
  • 热门搜索
    计划生育证明怎么开 蚌埠学院怎么样 苹果6怎么清理垃圾 怎么人肉 左后背疼是怎么回事 两个路由器怎么桥接 气球怎么做花样 背背佳怎么穿 马自达8怎么样 论文提纲怎么写