糖豆如何查看权限申请与使用情况说明?

 时间:2026-04-22 06:23:20

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

糖豆如何查看权限申请与使用情况说明?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

糖豆如何查看权限申请与使用情况说明?

3、第三步,打开界面后点击【关于糖豆】,如下图所示

糖豆如何查看权限申请与使用情况说明?

4、第四步,打开界面后点击【权限申请与使用情况说明】,如下图所示

糖豆如何查看权限申请与使用情况说明?

  • 优路如何查看系统权限申请与使用清单
  • 沃视频如何查看权限申请与使用情况说明?
  • 光环助手如何查看权限申请与使用情况说明
  • 房天下如何查看系统权限申请与使用清单?
  • 网易大神如何查看权限申请与使用情况说明?
  • 热门搜索
    iphone怎么激活 husband怎么读 万博app怎么下载 斯诺克怎么打 身上出现小红点是怎么回事 今天运气怎么这么好 自然堂怎么样 我的世界红砖怎么做 单行线逆行怎么处罚 怎么说服妈妈给我一次