安卓版租好玩如何添加银行卡?

 时间:2026-04-22 00:12:16

1、打开个人资料页面

打开安卓版租好玩的设置页面,点击个人资料。

安卓版租好玩如何添加银行卡?

2、打开收款账户页面

打开安卓版租好玩的个人资料页面,点击收款账号。

安卓版租好玩如何添加银行卡?

3、添加银行卡

打开安卓版租好玩的收款账户页面,点击添加银行卡即可。

安卓版租好玩如何添加银行卡?

  • 安卓版同程旅行如何添加银行卡?
  • 安卓版团油如何添加银行卡?
  • 安卓版租好玩如何查看黑名单?
  • 安卓版租好玩如何添加技能简介?
  • 安卓版租好玩如何添加店铺简介?
  • 热门搜索
    娜丽丝防晒喷雾怎么样 珙怎么读 孕妇腿抽筋是怎么回事 中药怎么熬 社保卡怎么查余额 siri怎么读 就像怎么造句 pupil怎么读 旻怎么读 电脑cpu温度过高怎么办