快手极速版如何关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-26 16:09:31

1、第一步,打开快手极速版,然后在我的中点击右上角更多功能

快手极速版如何关闭个性化广告推荐

2、第二步,在更多功能弹窗点击设置

快手极速版如何关闭个性化广告推荐

3、第三步,在设置中点击隐私设置

快手极速版如何关闭个性化广告推荐

4、第四步,在隐私设置中点击管理个性化广告

快手极速版如何关闭个性化广告推荐

5、第五步,点击个性化广告设置右侧的开关,将其关闭

快手极速版如何关闭个性化广告推荐

  • 快手极速版如何领取现金
  • 快手红包怎么提现
  • 快手极速版怎么样取消关注指定的好友
  • 快手怎么开启直播间不再显示开播通知
  • 快手粉丝头条怎么使用,快手粉丝头条在哪
  • 热门搜索
    怎么释放c盘空间 福特福克斯怎么样 做空怎么赚钱 怎么查ipad激活时间 干虾怎么做好吃 戒指尺寸怎么量 新华人寿保险怎么样 四次方怎么打 怎么养生 左脚后跟疼是怎么回事