云闪付APP要怎么才能注销账号?

 时间:2026-04-27 12:54:39

1、打开【云闪付】APP

云闪付APP要怎么才能注销账号?

2、点击右下角【我的】后,选择右上角【设置】

云闪付APP要怎么才能注销账号?

3、进入【设置】界面后,点击【安全中心】

云闪付APP要怎么才能注销账号?

4、进入【安全中心】后,点击下面的【注销账户】

云闪付APP要怎么才能注销账号?

5、进入【注销账户】后,点击下面的【下一步】

云闪付APP要怎么才能注销账号?

6、在【确认账户】界面中,点击【确定注销】就可以了

云闪付APP要怎么才能注销账号?

  • 新版云闪付软件怎么注销账户
  • 云闪付APP如何注销当前账号
  • 交通银行优惠活动
  • 云闪付怎么注销账号
  • 云闪付账户怎么注销
  • 热门搜索
    重庆一日游攻略 生化危机启示录攻略 怎么去掉法令纹 南山牧场旅游攻略 广州住宿攻略 死亡岛攻略 单位隶属部门怎么填 罗浮山旅游攻略 小儿拉肚子怎么办 红烧豆腐的做法