快手怎么升级最新版本

 时间:2026-04-24 15:00:09

1、点击三横图标

进入手机的快手,点击三横图标。

快手怎么升级最新版本

2、点击设置

点击下面的设置选项。

快手怎么升级最新版本

3、点击关于我们

点击下面的关于我们选项。

快手怎么升级最新版本

4、点击检测新版本

点击上面的检测新版本,即可升级最新版本。

快手怎么升级最新版本

  • 快手版本过低怎么升级
  • 快手app在哪里打开
  • 快手怎么更新最新版本
  • 快手头像怎么设置
  • 快手极速版怎么更新新版本
  • 热门搜索
    剁椒鱼头怎么做 凯迪拉克怎么样 健康证明怎么开 我怎么这么好看 东南大学怎么样 腋窝出汗怎么办 芋圆怎么做 户户通没信号怎么调 平均速度怎么求 怎么煎鸡蛋