花呗账单助手怎么关闭

 时间:2026-04-22 02:56:39

1、打开支付宝app,在我的界面点击花呗。

花呗账单助手怎么关闭

2、点击账单助手,点击右上角的三点,点击关闭账单助手,点击确认关闭即可。

花呗账单助手怎么关闭

1、打开支付宝app,在我的界面点击花呗。

点击账单助手,点击右上角的三点,点击关闭账单助手,点击确认关闭即可。

  • 支付宝我的页面怎么显示或隐藏借呗入口
  • 小赢卡贷怎么添加信用卡
  • 怎么看自己花呗还欠多少钱
  • 支付宝我的界面怎样删除一些功能
  • 如何关闭借呗功能
  • 热门搜索
    家训怎么写 早孕试纸怎么用 ea211发动机怎么样 银耳怎么做好吃 火怎么画 蚊子咬了怎么消肿止痒最快 凤梨怎么削皮 下横线怎么打 胸口闷堵是怎么回事 丸子头怎么扎