友尽派对怎么关闭个性化广告推荐功能

 时间:2026-04-22 15:53:56

1、打开手机的友尽派对软件,选择我的选项。

友尽派对怎么关闭个性化广告推荐功能

2、选择上面的隐私设置选项。

友尽派对怎么关闭个性化广告推荐功能

3、选择下方的个性化广告管理。

友尽派对怎么关闭个性化广告推荐功能

4、选择关闭个性化广告推荐功能。

友尽派对怎么关闭个性化广告推荐功能

1、1.打开手机的友尽派对软件,选择我的选项。

2.选择上面的隐私设置选项。

3.选择下方的个性化广告管理。

4.选择关闭个性化广告推荐功能。

  • 人生重开模拟器乞丐怎么触发
  • 装扮少女时尚达人攻略
  • b站怎么永久注销账号
  • 处理发现代理软件校园网客户端跳出的办法
  • 金铲铲之战小小英雄怎么解锁星级
  • 热门搜索
    怎么做图 怎么了用英语怎么说 ppt页码怎么设置 血压低怎么调理 dnf补丁怎么用 菲诗小铺的东西怎么样 随申码怎么申请 鲫鱼汤怎么做好吃 vcf文件怎么打开 耳朵痒是怎么回事