抖你APP怎么隐藏访问足迹

 时间:2026-04-23 04:05:44

1、第一步:进入【抖你】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

抖你APP怎么隐藏访问足迹

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

抖你APP怎么隐藏访问足迹

3、第三步:点击【隐私】,详见下图所示;

抖你APP怎么隐藏访问足迹

4、第四步:点击【隐藏访问足迹】后的圆形图标即可,详见下图所示。

抖你APP怎么隐藏访问足迹

  • 理想玩伴APP如何隐藏访问足迹
  • 抖你足迹怎么隐藏
  • 皮皮APP如何隐藏访问足迹
  • 皮皮app怎么开启隐藏访问足迹
  • 抖你APP如何隐藏访问足迹
  • 热门搜索
    双黄连口服液怎么样 眼睛肿了怎么办 怎么下载mt4 苹果手机怎么通话录音 淘宝联盟怎么推广 孕妇痔疮怎么办 大龙虾怎么做好吃 火锅怎么做 怎么包包子 云顶之弈怎么玩