乐动力app怎么查看当前软件版本信息

 时间:2026-04-24 02:10:39

1、首先需要启动乐动力app

乐动力app怎么查看当前软件版本信息

2、进入到乐动力app首页面中,点击如图位置的“我的”

乐动力app怎么查看当前软件版本信息

3、页面来到“我的”页面后,按照图中提示点击右上角的图标

乐动力app怎么查看当前软件版本信息

4、接下来将页面向下拉动

乐动力app怎么查看当前软件版本信息

5、在页面最底部,就可以在箭头所指的位置看到当前乐动力app版本号信息的相关内容了

乐动力app怎么查看当前软件版本信息

  • 乐动力app怎么检查版本更新
  • 乐动力app怎么查看红包记录
  • 乐动力app怎么更换我的头像
  • 乐动力在哪查看门票?
  • 乐动力app如何设置步数目标
  • 热门搜索
    iso是什么意思 血友病是什么病 什么解酒最快 girl是什么意思 做头发是什么梗 自动泊车是什么意思 会计是什么 吃蜂蜜有什么好处 什么东西不能带上飞机 经常抽筋是什么原因