人教口语APP怎么查看自己的生词本

 时间:2026-04-21 20:43:30

1、用户首先进入到人教口语APP中。

人教口语APP怎么查看自己的生词本

2、用户接着点击个人中心界面生词本。

人教口语APP怎么查看自己的生词本

3、用户最后在弹出的界面就可以看到了。

人教口语APP怎么查看自己的生词本

  • 汉语大词典app怎么添加生词本
  • 金山词霸怎么导出生词本
  • 小学生英语词典app怎么添加生词本
  • 每日英语听力APP怎么同步生词本
  • 傻瓜英语app怎么删除生词本
  • 热门搜索
    勤奋的意思 心有千千结什么意思 沉重的意思 三火一木念什么 摩羯座男生喜欢什么样的女生 remember是什么意思 arpu值是什么意思 什么什么什么引 反驳的意思 机票什么时候订最便宜