网上厨房APP如何注销账号

 时间:2026-04-29 21:13:02

1、第一步我们需要在手机中找到并点击败脂网上厨房APP。

网上厨房APP如何注销账号

2、第二步在APP我的界面点击右上方设置图标。

网上厨房APP如何注销账号

3、第三步在设置界面中点击注销账号。

网上厨房APP如何注销账号

4、最后直接在弹出的界面点击叮材科确认注销之后根据提醒操作即可。往帮

网上厨房APP如何注销账号

  • 公司登记机关是什么
  • 巨量算数如何获取更多流量掌握热点趋势?
  • 怎样在微差事app上赚钱?
  • 招商加盟商需要哪些资质?
  • 歌乐山一日游
  • 热门搜索
    怎么样消除黑眼圈 蚕宝宝怎么养 海拉尔旅游攻略 appcrash的问题怎么修复 宝中旅游 南澳岛怎么去 过期的牛奶可以喝吗 长筒袜怎么穿 恩施大峡谷景区 微信群机器人怎么弄