饿了么怎么删除我的收货地址

 时间:2026-04-24 10:47:19

1、打开饿了么后,点击底部选项中的我的。

饿了么怎么删除我的收货地址

2、在我的页面,点击更多推荐里面的我的地址。

饿了么怎么删除我的收货地址

3、进入到收货地址页面,点击要删除的地址后面的编辑图标。

饿了么怎么删除我的收货地址

4、在打开的修改地址页面,点击右上角的垃圾箱图标。

饿了么怎么删除我的收货地址

5、然后在弹出的删除地址窗口中,点击确定删除。

饿了么怎么删除我的收货地址

  • 饿了么App如何删除收货地址
  • 饿了么中的收货地址怎么删除
  • 饿了么APP怎么删除收货地址
  • 饿了么怎么删除我的收货地址
  • 饿了么如何删除收货地址
  • 热门搜索
    如何制作电子请柬 八马茶叶怎么样 如何查询个人所得税 lol安妮怎么玩 北漂生活 ddl是什么意思 如何学习英语口语 玛卡巴卡是什么梗 8月23日是什么星座 右眼一直跳是因为什么原因