苏宁易购 如何开启省流量模式

 时间:2026-04-22 12:36:27

1、打开手机,点击苏宁易购。

苏宁易购 如何开启省流量模式

2、进入我的图标,点击右上角设置。

苏宁易购 如何开启省流量模式

3、点击通用设置。

苏宁易购 如何开启省流量模式

4、在开启省流量模式处,点击右侧灰色按钮。

苏宁易购 如何开启省流量模式

5、按钮显示为橙色时,对应功能打开。

苏宁易购 如何开启省流量模式

1、1、打开手机,点击苏宁易购。
2、进入我的图标,点击右上角设置。
3、点击通用设置。
4、在开启省流量模式处,点击右侧灰色按钮。
5、按钮显示为橙色时,对应功能打开。

  • 苏宁易购修改密码
  • 苏宁易购怎么开启省流量模式?
  • 苏宁易购如何开启新消息提醒
  • 苏宁易购如何开启省流量模式
  • 苏宁易购怎么开启省流量模式
  • 热门搜索
    iphone怎么设置铃声 内分泌失调怎么解决 我的世界怎么看地图 总是放屁是怎么回事 花呗怎么借款 怎么办护照 总打嗝是怎么回事 半月板损伤怎么治疗 胃反酸水是怎么回事 我的世界怎么种蘑菇