附近爱陌聊APP怎样设置填写邀请码功能

 时间:2026-04-25 06:55:58

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近爱陌聊APP怎样设置填写邀请码功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近爱陌聊APP怎样设置填写邀请码功能

3、第三步,选择【填写邀请码】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近爱陌聊APP怎样设置填写邀请码功能

  • 音对语聊如何输入邀请码
  • 本地陌聊怎样邀请好友
  • 天聊如何看自己的邀请码
  • 天聊如何看自己的邀请码
  • 暖聊app如何填写邀请码
  • 热门搜索
    听君一席话胜读十年书的意思 走账是什么意思 撼的意思 smart是什么意思 绯红的意思 stp用什么软件打开 什么是龙须菜 国家专项计划是什么意思 双是什么意思 崇山峻岭的意思