怎么查看朋友圈访客记录

 时间:2026-04-27 16:01:22

1、打开微信,点击右下角的【我】,进入个人中心,点击【相册】,进入朋友圈相册。

怎么查看朋友圈访客记录

2、进入我们的朋友圈相册后,点击右上角的【我的朋友圈】按钮,进入我们自己的朋友圈。

怎么查看朋友圈访客记录

3、进入我们自己的朋友圈后,点击右上角的按钮,就会进入我们的朋友圈访客页面。

怎么查看朋友圈访客记录

4、在这个消息页面上,我们就可以看到有哪些朋友访问了我的朋友圈,点击右上角的【清除】可以清除。

怎么查看朋友圈访客记录

1、打开微信,点击右下角的【我】,进入个人中心,点击【相册】,进入朋友圈相册。

2、点击右上角的【我的朋友圈】按钮,进入我们自己的朋友圈。

3、点击右上角的按钮,进入我们的朋友圈访客页面。

4、在这个消息页面上,我们就可以看到有哪些朋友访问了我的朋友圈,点击右上角的【清除】可以清除访客记录。

  • 微信怎么看朋友圈访客记录
  • 微信怎么看朋友圈访客足迹
  • 怎么看微信谁偷偷看你
  • 微信朋友圈可以看访客记录吗
  • 微信如何看谁看过我
  • 热门搜索
    向大大内衣怎么样 罗格朗开关怎么样 地暖怎么清洗 雪铁龙世嘉怎么样 怎么撸管最爽 日语新年快乐怎么说 贺卡怎么制作 傻怎么读 末影龙怎么打 微信实名认证怎么弄