听见广播app怎么清理缓存

 时间:2026-04-21 23:35:12

1、点击颂倘彩我的

进入听见广播app首页,点击【我的】。

听见广播app怎么清理缓存

2、点击三巨率图标

进入我的界面,点击【三图标】。

听见广播app怎么清理缓存

3、点击设置

进入弹出界面,点击【设置】。

听见广播app怎么清理缓存

4、点击清理缓存

进入设霸爬置界面,点击【清理缓存】。

听见广播app怎么清理缓存

  • 藏语广播缓存怎么清理
  • 迅雷APP怎么清理缓存
  • 金山词霸App怎么清理缓存
  • 百度app怎么清理缓存
  • 百度App怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    怎么截屏 飨怎么读 内衣abcd罩杯怎么区分大小 潮牌kaws怎么读 鼻头肥大怎么办 怎么做酱牛肉 微信视频怎么美颜 海尔冰箱温度怎么调 电脑蓝屏怎么办 怎么取消电脑开机密码