语鹊如何关闭隐藏主页财富、魅力值

 时间:2026-04-26 04:50:04

1、手机打开“语鹊”App,语鹊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

语鹊如何关闭隐藏主页财富、魅力值

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

语鹊如何关闭隐藏主页财富、魅力值

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

语鹊如何关闭隐藏主页财富、魅力值

4、隐私设置界面点击“隐藏主页财富、魅力值”后面的圆点

语鹊如何关闭隐藏主页财富、魅力值

5、“隐藏主页财富、魅力值”后面的圆点变为灰色即表示语鹊关闭隐藏主页财富、魅力值成功

语鹊如何关闭隐藏主页财富、魅力值

  • 语鹊如何关闭隐藏会员状态
  • 语鹊如何开启隐藏主页财富、魅力值
  • 疯播直播软件如何开启隐藏财富值和魅力值功能
  • 如何关闭语鹊隐藏主页“去找TA”状态
  • 如何开启语鹊隐藏主页“去找TA”状态
  • 热门搜索
    snp面膜怎么样 力魔机油怎么样 测试用例怎么写 朋友借钱不还怎么办 宝贝英文怎么写 比的笔顺怎么写 雪花秀怎么样 鞋子打脚怎么办 萝卜干怎么腌好吃又脆 60日均线怎么看