支付宝医疗健康个性化推荐怎么开启

 时间:2026-05-01 23:17:32

1、在支付宝市民中心页面上方选择点击医泛驼疗健康选项

支付宝医疗健康个性化推荐怎么开启

2、进入医疗健康选项页面后右下角选择点击我的选项

支付宝医疗健康个性化推荐怎么开启

3、进入我的选项页面后右上方选择点击小齿轮设置

支付宝医疗健康个性化推荐怎么开启

4、进入设置选项页面后在艺脾叮最下方选择点新槐击开启接受个性化推荐即可

支付宝医疗健康个性化推荐怎么开启

  • 京东和京东双签领京豆活动
  • 京东极速版怎么签到领现金?签到现金能提现吗?
  • 英雄联盟姿态怎么分解?
  • 京东,如何获得更多京豆(初级1篇)
  • 菜鸟红包怎么购买商品
  • 热门搜索
    小叶增生怎么治疗 脚痛怎么办 三星冰箱怎么样 怎么治疗痔疮 咽喉炎干咳怎么办 装扮兑换券怎么用 禾怎么组词 孕妇水肿怎么办 发烧39度怎么办 饥荒代码怎么用