etc怎么绑定微信?

 时间:2026-04-23 05:17:20

1、打开手机微信,点击右下角我,然后点击上方“服务”。

etc怎么绑定微信?

2、进入微信服务页面,点击“城市服务”。

etc怎么绑定微信?

3、进入微信城市服务页面,选择“出行”服务。

etc怎么绑定微信?

4、进入出行服务页面,选择etc办理,这样,就可以去将etc绑定到微信了。

etc怎么绑定微信?

  • etc可以绑定微信吗
  • ETC如何微信代扣
  • etc微信支付怎么办理
  • etc如何绑定微信支付
  • etc怎么绑定银行卡
  • 热门搜索
    盗墓小鬼哪里多 苏州哪里好玩 无线路由器怎么设置密码 izzue怎么读 车船税在哪里交 皮肤如何补充胶原蛋白 怒江旅游 如何考取教师资格证 快手怎么上传长视频 山东旅游路线