苏宁易购APP怎么注销账号

 时间:2026-04-25 20:49:56

1、打开苏宁易购APP后,点击【我的易购】。

苏宁易购APP怎么注销账号

2、进入我的易购,点击【设置图标】。

苏宁易购APP怎么注销账号

3、进入账户设置,点击【注销易购账号服务】。

苏宁易购APP怎么注销账号

4、进入原因选择,勾选注销原因,点击【确定】。

苏宁易购APP怎么注销账号

5、进入注销提示,点击【确定注销】。

苏宁易购APP怎么注销账号

  • 支付宝如何启用允许陌生人查看10条动态
  • 美团外卖如何设置支付宝支付选项?
  • 百度度小满钱包在哪?百度度小满钱包如何提现?
  • 微信支付分发现服务使用
  • 东方财富如何开启交易提醒
  • 热门搜索
    时光荏苒是什么意思啊 什么叫虚荣心 德才兼备的意思 有什么黄网 教师节礼物送什么实用 什么是负利率 切菜板什么材质的好 天方夜谭的意思 次元是什么意思 远近闻名的意思